Записаться online
8 812 602 52 28
ежедневно с 10:00 до 22:00

Детский тайский массаж

Детский массаж наиболее сложный в выполнении, наиболее ответственный и требующий многих специфических знаний о развитии детского организма.

Здоровье ребенка стоит доверять только специалисту, на опыт и профессионализм которого можно полностью положиться. Профессиональный мастер массажа досконально знает все механизмы воздействия на кожу, нервную систему, суставы и мышцы. Детский тайский массаж активизирует кровообращение, способствует расслаблению и укреплению мышц. Кроме того, формирует правильную осанку, стимулирует физическое развитие. Массаж детям применяется не только как эффективное средство развития, но и с лечебной целью: плоскостопие ,гипотония или гипертония мышц, мышечная кривошея, нарушения осанки, вывихи суставов, заикание, ассиметричное развитие костной или мышечной систем. Массаж для детей - это прекрасный способ избежать применения небезопасных лекарственных средств. Кроме того, обычно массаж вызывает у детей приятные эмоции, повышает их настроение.

Детский массаж – это сочетание растираний и поглаживаний, которое не только приносит ребенку удовольствие, но и оказывает на его организм лечебное воздействие. Массаж для детей эффективно стимулирует рост и развитие мышечной массы малыша, поддерживает общий тонус организма, является в определенной степени раздражителем рецепторов кожного покрова и лежащих глубже тканей. Массаж ребенку может стать залогом отличного здоровья на всю жизнь!

В салонах "Тай Дрим" работают только опытные мастера, которые знают, как найти подход к детям , обладают позитивной энергетикой и с большим удовольствием и огромной пользой сделают массаж Вашему ребенку!