Записаться online
8 812 602 52 28
ежедневно с 10:00 до 22:00

Слим массаж живота для похудания

Самое главное в тайском слим-массаже для похудения – это техника и специальный массажный крем, который втирается в проблемные участки тела с излишними жировыми отложениями или хлопками вбивается в эти зоны.Когда жировые отложения разбиты, мастер приступает к формированию анатомических контуров зоны путем интенсивных надавливаний. Важный момент в том, что если у вас не большой избыток веса, то после процедуры или на следующий день вы можете ощутить в мышцах приятную усталость, которая со временем сменится бодростью. А если вес слишком избыточен, жир накапливался на протяжении ряда лет без всякого сопротивления, то после первой процедуры будет ощутима некоторая болезненность мышц, которая также уйдет после 2 сеанса. После применения тайского слим крема кожа в проблемных зонах становится упругой и подтянутой, исчезает целлюлит и улучшается кровообращение.

Точечный массаж для похудения включает в себя глубокое мышечное разминание и дифференцированное воздействие на подкожно-жировую клетчатку. За счет улучшения тока лимфы происходит и общая коррекция фигуры: из тканей удаляются шлаки, ускоряется приток в клетки новых питательных веществ и кислорода, усиливается выход жидкости из тканей. Улучшается кровообращение, усиливается обмен веществ, клетки потребляют больше энергии, эффективно «сжигая» жировую ткань. После процедуры значительно увеличивается выработка коллагена и эластина, придающих коже упругость. Слим массаж является по праву отличным способом похудения, ведь после массажа Вы теряете вес естественным путем за счет вывода шлаков и токсинов из организма, а кожа не обвисает, становясь гладкой. Чаще всего slim массаж направлен на самые распространённые проблемные зоны: живот, бедра, талия, ноги и руки.

В борьбе за хорошую фигуру, тайский slim массаж для похудения помогает: укрепить венозные стенки, подтянуть мышцы, уменьшить вес, сократить объем жировых отложений, избавиться от апельсиновой корки (целлюлита), вывести шлаки и токсины из организма. Слим массаж для похудания имеет очень большой эффект в комплексе с обертываниями, диетой и физическими нагрузками, но и сам по себе он уже после первого сеанса дает заметный результат. Работа над проблемными участками (бедрами, ягодицами, животом и руками) длится 1 час. Также в дополнение вы можете в домашних условиях делать массаж живота для похудения самостоятельно, использую жиросжигающие крема. А отзывы о массаже рук для похудания не оставят вас равнодушными и вы обязательно захотите попробовать на себе и убедиться в его эффекте сами. Полный курс для достижения максимального эффекта в зависимости от запущенности проблемы составляет от 5 до 20 сеансов 2-3 раза в неделю.